Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.10.2016 13:39

Футбольный «Тамбов» показал класс в игре с московским «Спартаком-2»

Футбольный «Тамбов» показал класс в игре с московским «Спартаком-2"
Матч 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги "Тамбов" - "Спартак-2" прошел при полных трибунах, и зрителям было на что посмотреть.

С первых минут в составе "Тамбова" вышли: Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Александр Столяренко, Евгений Шляков, Денис Поярков, Илья Спицын, Максим Трусевич, Олег Чернышов и Сергей Шевчук.

На 31 минуте первого тайма Евгений Шляков получает "горчишник" - так начинается активная летопись событий сегодняшнего матча. Через 2 минуты Максим Трусевич совершил впечатляющий рейд через пол поля к штрафной "Спартака", попутно обыграв троих защитников, и пушечным ударом вогнал мяч в дальний угол. Счет 1:0 в пользу хозяев поля.

Спустя 4 минуты тамбовчанам выпадает шанс увеличить преимущество: судья назначает пенальти. Александр Рыбин бьет в штангу.

Во втором тайме аналогичный сценарий развивается уже у наших ворот: на 66 минуте пенальти не забивает Георгий Мелькадзе.

Матч так и закончился победой тамбовчан 1:0.

Тамбовчане увеличивают свою белую серию без проигрышей до шести матчей, набирая 24 очка.  Новости на Блoкнoт-Тамбов