Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.10.2017 15:34

Груда железа в результате ДТП не принесла за собой смерти

Шокирующие фотографии рассказывают об аварии, произошедшей почти в полночь на трассе «М6 Каспий», проходящей по территории Сампурского района. 

Полицейскими установлено, что 18 октября в 23:19 27-летний парень за рулем "Toyota" по неустановленным причинам вылетел на встречную полосу и врезался в «КамАЗ 53212» с прицепом «СЗАП-83053». Большегрузном управлял 32-летний мужчина, о госпитализации которого не сообщается. 

Зато известно, что в иномарке находился 6-летний мальчик, которого сразу после ДТП доставили с тупой травмой живота в областную детскую больницу. Мужчину, что был за рулем, и его 32-летнюю пассажирку доставили в больницу имени Архиепископа Луки.

- За минувшие сутки, 18 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского, Мичуринского, Сампурского и Петровского районов. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения и один наезд на препятствие.

Sampurskiy_1-392xx294.jpg

Sampurskiy(3).jpg


Фото пресс-служба УМВД по Тамбовской области

Новости на Блoкнoт-Тамбов
авариям-6страшная аварияновости ТамбовТамбовСамарский район
0
0