Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2022 14:55

Из Тамбова и обратно нельзя будет улететь до 16 апреля

Небо закрыто до 13-ого, но полёты отменены до 16-ого.

Обновляем информацию по авиаперелётам: отмена всех рейсов из Тамбова и обратно продлена ещё на три дня — до 16 апреля включительно, по информации перевозчика «Руслайн». Деньги за билеты несостоявшиеся пассажиры могут вернуть.

То есть пассажиры, собиравшиеся лететь в Москву, Сочи, Санкт-Петербург и в обратном направлении 7, 12 и 14 апреля, а также в Москву 8, 11, 13 и 15 апреля, улететь не смогут — им нужно сдать билеты и воспользоваться другими видами транспорта.

Чтобы вернуть деньги за билет, прибывать в аэропорт необязательно. В том случае, если билет покупался напрямую у авиаперевозчика (в кассе аэропорта или на сайте rusline.aero), можно написать просьбу вернуть деньги за билет через форму обратной связи на сайте rusline.aero (в заявлении указать номер авиабилета) или позвонить в контактный центр по телефону 8-495-980-5004. Если билет покупался через сервис-посредник, для возврата средств нужно обратиться уже в их техподдержку.

Напомним, что причина отмены воздушных перевозок не меняется с конца февраля — закрытие неба над несколькими областями РФ и аэропортами в связи с определенными событиями в соседней стране. Правда, добавим, что небо закрыто только до 13 апреля.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородаэропортнебополётсамолётзапретМаргарита Ким
0
0