Тамбов Пятница, 29 марта
Афиша, 25.11.2021 17:25

Какие громкие ноябрьские премьеры можно увидеть в тамбовских кинотеатрах?

А сейчас мы расскажем о кинокартинах, которые уже некоторое время «обитают» в тамбовских кинотеатрах.



«Вечные» 

Marvel продолжает расширять свою киновселенную. Пока оставшаяся после «Финала» (16+) часть Мстителей перебирается в сериалы и другие проекты студии, фанатам представляют новых героев и злодеев.

Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

В ролях: Джемма Чан, Ричард Мэдден, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон

«Вечные» не стали лучшим супергеройским фильмом текущей фазы киновселенной. Они явно уступили недавнему «Шан Чи» (16+), хотя от него никто и не ждал такого успеха, но и не ударили в грязь лицом, как «Чёрная вдова» (16+). Классическая неплохая супергеройская фантастика от Marvel.

Возрастное ограничение 18+



«Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»»

Знакомы ли вы с проектами Уэса Андерсона? Если нет, то вам повезло. Ведь впереди вас ждёт ряд великолепных картин, ежегодно признающихся лучшими различными изданиями и рейтингами. 

Если вам нравится высокое искусство, а не все эти мультяшные герои, то картины американца вам точно придутся по душе.

Собрание удивительных историй, опубликованных на страницах последнего выпуска еженедельного американского журнала, который выходил в свет в вымышленном французском городе в середине двадцатого века.

В ролях: Джеффри Райт, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Фрэнсис МакДорманд, Тимоти Шаламе, Билл Мюррей, Бенисио Дель Торо, Оуэн Уилсон

Почти два часа великолепия ожидают вас в кинотеатрах.

Возрастное ограничение 18+



«Последняя дуэль»

Ридли Скотт также решил напомнить о себе. Великий режиссёр решил отойти от фантастики и историй современности, чтобы перенестись во времена рыцарей, милых дам и дуэлей.

Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. 

Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.

В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Харриет Уолтер, Бен Аффлек

Высокие оценки у фильма уже есть, великолепный актёрский состав на месте, как и гений в режиссёрском кресле. Осталось только посмотреть дуэль на большом экране.

Возрастное ограничение 18+



«Король Ричард»

Соскучились по спортивным биографиям? Уилл Смит подготовил для вас кое-что увлекательное и интересное.

Комптон, 1988 год. Отец пяти дочерей Ричард Уильямс уже давно составил подробный план на будущее своих девочек и упорно ему следует, а из восьмилетней Винус и семилетней Серены он намеревается сделать звёзд тенниса. 

Хотя Ричард с женой Брэнди мало что понимают в подготовке профессиональных теннисистов, они сами тренировали дочек и как могли ставили им технику. Всемирно известный тренер Пол Коэн, который работает с Питом Сампрасом и Джоном Макинроем, соглашается на бесплатные уроки, но только для Винус. Тогда Ричард записывает занятия на камеру, и Брэнди на их основе начинает тренировать Серену.

В ролях: Уилл Смит, Онжаню Эллис, Санийя Сидни, Деми Синглтон, Джон Бернтал

Джей нацелился на Оскар, и он очень хочет его забрать.

Возрастное ограничение 12+

Фильмов в ближайшие выходные будет ну очень много. Как успеть на всё? Вопрос хороший!

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинофильмпремьеракиноафишаафишаКит Сергеевич
0
0