Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.08.2021 16:35

ХК «Тамбов» проиграл второй матч подряд

Третий матч завершился победой «Ростова».

Вчера на льду ЛДС «Кристалл» прошёл третий матч Традиционного турнира команд ВХЛ на призы главы администрации Тамбовской области. Тамбовчане встретились с «Ростовом» — и проиграли второй матч подряд. Хотя шанс свести результат к ничьей у ребят был: когда в середине первого периода «Ростов» открыл счёт, Владислав Казаманов смог отыграть шайбу уже через минуту. Однако это не помогло, и ростовчане окончательно вырвались вперёд во второй половине игры. Матч окончился со счётом 2:3. Болельщики «Тамбова» считают, что это худшая игра «волков» в межсезонье.

Ранее в рамках турнира «Тамбов» встретился с «Бураном» (1:2) и «Рязанью» (4:3). Завтра, 29 августа, тамбовчане сыграют против «Горняка» (0+) — игра будет транслироваться в сообществе хоккейного клуба ВКонтакте.