Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.10.2021 10:00

ХК «Тамбов» снова проиграл домашний матч

В этот раз пензенский «Дизель» оказался сильнее.

Начало второй игры не предвещало ничего плохого. С начала периода «Тамбов» энергично вошёл в матч. Однако, одна ошибка перечеркнула многое – нападающий «Дизеля» пролез между защитниками – 0:1. Но «волки», в свою очередь, воспользовались удалением у соперника и сравняли счёт – 1:1. Но затем гости взяли уже всё в свои клюшки.

Второй период вновь не принёс успеха тамбовчанам. «Дизель» грамотно разыграл передачи, и вот уже счёт 1:2 на табло. Оставшееся время периода команды по очереди брали инициативу, но счёт на табло так и застыл без изменений.

Третий период стал логическим завершением матча. «Волки» никак не могли забросить, а вот в наши ворота шайбы очень даже залетали. Сперва пензенцы увеличили отрыв до двух шайб – 1:3, и почти сразу же забросили четвёртую – 1:4. После смены вратаря у ХК «Тамбов» команды просто докатали отрезок. Итоговый счёт – 1:4.

Следующий матч домашней серии состоится против ЦСК ВВС 15 октября. Трансляция начнётся в 18.30.