Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Культура, 24.10.2023 10:21

Киберспортсменка из Тамбова успешно прошла первое испытание в шоу «Вызов» на ТНТ

В партнёры Анастасии достался скандальный комик Денис Дорохов.


21 октября на телеканале ТНТ вышел первый выпуск нового сезона спортивно-интеллектуальной игры «Вызов» (16+). В новом сезоне принимает участие студентка ТГУ и киберспортсменка 22-летняя Анастасия Горбунова.


Фото: "Вызов"

Напомним, в «Вызове» задействованы 11 звёзд и 11 молодых учёных или попросту «умников». Участники сразу же делятся на пары «звезда-учёный» и вместе проходят сложнейшие испытания. Кроме ограниченного времени на выполнение самых разных заданий, спортсменам приходится учиться слушать друг друга, доверять и договариваться. А пары, которые прошли испытания последними отправляются в «Логово», проходить испытание на вылет. Проигравшая пара уходит с проекта, а выигравшая выбирает себе других партнёров из числа всех участников. 

– Мне бы очень хотелось, чтобы мой звёздный напарник по проекту оказался серьёзным и рассудительным, – сказала Анастасия перед началом проекта.


Фото: "Вызов"

Однако, надежды Анастасии не оправдались — нейросеть выбрала ей в партнёры комика Дениса Дорохова. По словам нашей киберспортсменки, она очень даже расстроилась и не поверила в серьёзность Дорохова, который может «хохмить» и «угорать» вместо выполнения испытания. Но девушка ошиблась: юморист очень старался проходить первое испытание с Анастасией, и в итоге пара нашла все части пазла на огромном стадионе и собрала его третьими. 

А уже после испытания в «Логове», где бились две другие пары участников навылет, случилось нечто неожиданное, что заставило Анастасию прослезиться — её партнёр решил уступить место проигравшему певцу Владу Соколовскому и добровольно покинуть проект. 

– Расстроилась, потому что нас даже не выбили, а то что он (Денис Дорохов — прим. ред.) решил уйти и всё, – сказала расстроенная Анастасия Горбунова.

В итоге в пару к Насте встал певец Влад Соколовский. Именно вместе с ним девушка будет проходить следующее испытание, которое покажут во втором выпуске шоу на этой неделе.

Напомним, недавно тамбовчанка Ирина Пронина перевоплотилась в певицу Адель и спела её хит, написанный для одного из фильмов про Джеймса Бонда. Всё это можно было увидеть в другом шоу на ТНТ – «Ярче звёзд» (16+). 

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородшоуВызовкультураиспытаниетамбовчанкаДенис Дорохов
0
0