Тамбов Пятница, 29 марта
Афиша, 01.06.2021 18:10

Коллектив «Ультрамарин» и ДК «Знамя Труда» предлагают отметить старт лета вместе

ДК «Знамя Труда» никогда не забывает про праздники и всегда подготавливает концерты по их случаю. Начало лета не стало исключением.

Вот и наступил один из самых долгожданных праздников длиною в три месяца, наполненный светом, теплом, длинными велосипедными прогулками, походами в лес, увлекательными поездками и встречами.

Все самые яркие летние впечатления отразятся в творчестве образцовой вокально-эстрадной студии «Ультрамарин» (руководители – О. Лепехова, В. Шапкина, Е. Башкирова, хореограф – О. Трубицына).

Коллектив исполнит любимые многими песни из своего репертуара, а также порадует зрителей интересными ритмическими номерами, увлекательными играми и зажигательными танцами.

В программе принимают участие образцовые коллективы: хореографический ансамбль «Задоринка» (руководитель – О. Силакова) и ансамбль современного танца «Reliable» (руководитель – Д. Кириллов).

Начало в 18:00 часов.
Место: ДК «Знамя Труда»
Стоимость билета: 150 рублей. 
Возрастное ограничение 0+

Справка: Коллектив был создан в 2006 году. Руководителем стала Ольга Владимировна Лепехова. Уже в первый год своего существования, коллектив дал свой первый сольный концерт на одной из центральных площадок города ЛДС Кристалл

В 2009 году детской вокально–эстрадной студии было присвоено звание «Образцовый коллектив». Доступный репертуар, активные, поющие дети на сцене, опытный руководитель – залог успеха студии «Ультрамарин». Сейчас в составе студии 15 человек. Возраст немного поменялся и теперь двери коллектива открыты для детей от 5 до 15 лет.

Фото: МБУК ДК "Знамя Труда" г. Тамбов 

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородафишавыступлениеконцертлетопраздник. ДК "Знамя Труда"Кит Сергеевич
0
0