Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2018 11:30

Лучшим директором спортивной школы в стране признан Александр Бетин

Итоги всероссийского конкурса "Лучший организатор работы спортивной школы 2018" подвел президиум объединения представителей спортивных школ России. 

В номинации "Лучший директор" победу одержал руководитель СШОР №1 "Академия футбола" Александр Бетин. 

28 специалистов со всей страны претендовали вместе с ним на победу в конкурсе. 

- Это достойная победа, отражающая высокий уровень учреждения, которым руководит Александр Александрович. "Академия футбола" находится на отличном счету в футбольной среде, большая заслуга именно директора в приобретении того статуса и авторитета школы, который мы видим сегодня. Благодаря ему сформирован коллектив профессионалов, знающих и любящих свое дело. Пройти отбор на обучение в нашей Академии считается престижным. Поздравляю Александра Александровича с такой высокой оценкой его работы и благодарю за каждодневный труд в деле подготовки спортивного резерва и воспитании детей и молодежи, - прокомментировал начальник управления по физической культуре и спорту Михаил Белоусов. 

Александр Бетин директором школы работает с октября 1998 года. Статус школы за пятнадцатилетний период деятельности директора Бетина значительно повысился. 

В 2007 году ДЮСШ № 7 был присвоен статус школы олимпийского резерва, а 2008-2009 учебном году, участвуя в Программе РФС «Центры футбола», она получила статус регионального Центра подготовки футболистов. 

В 2011 был открыт Мичуринский филиал ТОГАОУ ДОД «СДЮСШОР «Академия футбола», открыты отделения в г. Рассказово, г. Моршанске, с. Татаново, ст. Селезнях, п. Строитель. 

В сентябре 2008 года на базе СДЮСШОР № 7 было организовано новое образовательное учреждение – Тамбовское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Академия футбола», ныне СШОР №2 «Академия футбола». 

За пять лет работы Академии футбола  количество учебных групп в ней выросло с 41 до 92. 

Реконструируемый и введенный в 2012 году в эксплуатацию стадион «Локомотив», который является материально-технической базой академии, признан лучшим в Черноземье по итогам футбольного сезона 2013 года. 

В 2014 году был введен в эксплуатацию спортивный центр «Академия футбола» со спортивным залом для одаренных детей на 96 мест, проведена реконструкция первого футбольного поля с искусственным покрытием. 

Поздравляем Александра Александровича Бетина с наградой!



Новости на Блoкнoт-Тамбов
акдемия футболадиректор. конкурслучшийновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0