Тамбов Среда, 01 мая
Общество, 08.08.2018 17:20

Любимая собака помогла майору полиции стать лучшим в своей профессии

По итогам минувшего года майор полиции Евгений Белов был признан лучшим полицейским-кинологом в регионе. Уже 22 года Евгений Белов работает со служебными собаками в системе МВД России.

Каждый день на протяжении уже стольких лет его с нетерпением ждет четвероногий друг – овчарка Рыжик. Напарники все делают вместе: вместе принимают пищу, вместе занимаются, вместе работают.

Любовь к собакам у Белова появилась еще со времен службы в армии. Изначально его направили в школу военного собаководства, что в дальнейшем определило выбор будущей стези на службе.
После армии Белов продолжил любимое дело, и теперь работает в Центре кинологической службы УМВД области.

Майор полиции и его сослуживец Рыжик работают в общерозыскном профиле.
На данный момент Евгений Белов, как опытный специалист, кроме любимой собаки занимается ещё и с четвероногими сотрудниками, которые только что поступили на службу, а также передает свой накопленный профессиональный опыт более молодому поколению кинологов.

mucnG7QMn5I.jpg

Колоссальный опыт и мастерство теперь служат на полицейского: на протяжении уже нескольких лет Белов участвует в региональных и Всероссийских соревнованиях на правах судьи и достойно оценивает выступления своих коллег из других регионов России.

Фото УМВД по Тамбовской области




Новости на Блoкнoт-Тамбов
собакаживотноекинологТамбовновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0