Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2017 17:15

Месячник по благоустройству стартовал в Тамбове

Во всех районах Тамбова пройдут субботники и акции, в ходе которых будет организован вывоз мусора со стихийных свалок, усилен контроль за уборкой контейнерных площадок и прилегающих территорий.

Городские службы проведут уборку мест остановок общественного транспорта, тротуаров, лестничных сходов мостов и путепроводов, очистку ливневок, открытых лотков и канав. Особое внимание в ходе месячника будет направлено на гаражно-строительные кооперативы и садоводческие товарищества. Будут устранены разрытия, оставленные после ремонтных и строительных работ.

Городские службы высадят газоны, цветники, деревья, кустарники, облагородят садово-парковые дорожки, малые архитектурные формы.

- В период месячника в Единой городской центральной диспетчерской службе будет вестись прием обращений граждан по вопросам нарушения Правил благоустройства и содержания города Тамбова по телефону 72-61-09. Время работы: понедельник - пятница с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.00. Все поступившие обращения будут направляться в соответствующие подразделения для принятия необходимых мер, - сообщают в городской администрации. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовблагоустройствосубботникгазонуборка
0
0