Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 30.11.2020 17:30

Мичуринская администрация объявила конкурс на лучшую новогоднюю витрину

Победителям и призёрам вручат дипломы и ценные призы.

Новый год и Рождество, нежно любимые всеми россиянами без исключения, уже близко. Люди уже начали украшать ёлки и дома к праздникам, а предприятия начали расписывать новогодними изображениями витрины и фасады. 

Администрация города Мичуринска посчитала, что такой креатив надо обязательно поощрять и решила провести смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов и витрин предприятий. В конкурсе — три номинации: «Лучший магазин», «Лучший торговый павильон» и «За творческий подход». Специальная экспертная комиссия, состоящая из представителей горадминистрации, начнёт осматривать витрины уже на этой неделе — со 2-ого декабря, а после 23-его — объявит результаты. Победители и призёры конкурса на лучшую новогоднюю витрину получат дипломы и ценные призы, а остальные участники — благодарственные письма и цветы.

Для участия нужно подать заявку в отдел по развитию малого и среднего бизнеса администрации Мичуринске, находящийся по адресу: г. Мичуринск, ул. Советская, 291 (кабинет 103). Телефон: 8 (47545) 5-32-92.

Фото: www.michurinsk.ru

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМичуринскадминистрацияконкурс. новогодняя витринаукрашениеМария Верлина
0
0