Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 21.06.2017 22:23

Мичуринский «Калейдоскоп» получил благодарность, как финалист Дельфийских игр

В Играх приняли участие 2125 молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет из 76 субъектов Российской Федерации и всех федеральных округов

В отборочных турах — Малых Дельфийских играх и региональных конкурсах в общей сложности соревновалось более 600 тысяч человек. 

Конкурсная и фестивальная программы Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России состояли из 30 всероссийских конкурсов по классическим, народным и современным видам искусств. 

Фортепиано, скрипка, театр, художественное чтение, изобразительное искусство, балалайка, домра, баян/аккордеон, классическая гитара, саксофон, флейта, электронный клавишный инструмент, академическое пение, сольное народное пение, ансамблевое народное пение, эстрадное пение, классический танец, народный танец, современный танец, джаз - это далеко неполный перечень направлений искусства, в которых были представлены коллективы регионов России. 

Тамбовчане традиционно успешно выступают в данном проекте. 

Среди достижений дипломы финалистов и призовые места. 

Участником финала шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России стал коллектив эстрадного танца «Орион» из Мичуринска (руководители Гончарова А. Ю., Антонова Г. П.). 

За успешное выступление на Дельфийских играх коллектив награжден благодарностью от управления образования и науки области.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Дельфийские игрыкультурафиналисты
0
0