Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 29.04.2022 13:32

МК «Усадьба Асеевых» приглашает тамбовчан на субботнюю праздничную программу

Последний апрельский день обещает быть по-настоящему праздничным.

Вчера в наших афишах мы рассказывали, что в ближайшие выходные в Тамбове будут проходить различные концерты, мастер-классы, а также фестиваль цветов и в парке культуры и отдыха откроется весенне-летний сезон. 

Но как оказалось, это ещё не всё. 30 апреля в парке усадьбы Асеевых состоится праздничная программа, которая коснётся сразу трёх событий: Старт 85-летия Тамбовской области, Открытие туристического сезона, запуск фонтанов в городе.



Начнётся праздничное мероприятие в 10:00 на территории музейного комплекса. Здесь развернутся Фестивальные площадки,  пространства с презентацией мест туристического показа, туристических продуктов, торговлей  товаров и сувениров тамбовских производителей, которые имеют славу за пределами региона.

Украшением праздника станет запуск многофазного фонтана. Именно с этого момента в городе должны заработать и другие фонтаны.

Также одним из самых главных событий станет старт празднования 85-тилетия Тамбовской области. С основными праздничными мероприятиями жители и гости познакомятся уже в этот субботний день.

А в 17 часов всех гостей праздника приглашают на «Вечерний променад» под музыкальное сопровождение Губернаторского оркестра.

Организаторы надеются, что этот день вдохновит жителей и гостей Тамбовской области на путешествие по её привлекательным местам, почувствовать самобытность нашего края, открыть для себя страницы его истории.

Возрастное ограничение 0+

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Департамент туризма и молодёжной политикиМузейный комплекс «Усадьба Асеевых»

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородафишамероприятиепраздничная программаусадьба Асеевыхмузейный комплексКит Сергеевич
0
0