Тамбов Пятница, 29 марта

«Молодёжка» ждёт тамбовчан в первые весенние выходные

Тамбовский молодёжный театр продолжает радовать взрослых и детей любимыми спектаклями. 

В субботний вечер, 3 марта, театр ждёт зрителей на полюбившуюся комедию «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова. 

Два молодых человека, провожая своих девушек после вечеринки, упустили последнюю электричку и оказались на окраине незнакомого города. 

В поисках ночлега парни попадают в семью Сарафановых, где и разворачиваются события этой истории… 

В спектакле вы увидите непревзойденнного Юрия Томилиня, молодых и талантливых Юрия Фитисова, Дмитрия Елтунова, Сергея Малахова, Валентину Демидову, Дмитрия Чербаева и других.
 
Спектакль ненавязчиво подводит зрителей к мысли о том, что родство людей по духу важнее родственных уз, а отзывчивость сердца – главнейшее человеческое достоинство. 

Начало спектакля в 18.30, продолжительность 2 часа 20 минут с одним антрактом. 

А в воскресенье 4 марта в 11.00, театр приглашает своих любимых юных зрителей, их мам и пап, бабушек и дедушек на лесную карусель «Красная шапочка» по пьесе Евгения Шварца. 

История Красной Шапочки начинается с того, что она идёт навестить свою бабушку. ПА в дальнейших приключениях ей помогают Звери и Птицы, которые предостерегают её, рассказывая об угрожающей ей опасности и коварстве злого Волка. План Красной Шапочки - заманить волка в охотничий капкан! Лесные жители хотят помочь ей, но им мешает хитрая Лиса. 

Спектакль будет интересен как детям, так и их родителям. Перед началом спектакля для детей будет проведена игровая программа. Продолжительность спектакля – 1 час 05 минут без антракта.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0