Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.03.2017 11:47

Насильник - рецидивист из Тамбова предстанет перед судом во второй раз

Веселье в шумной компании закончилось для 42-летней потерпевшей избиением и изнасилованием малознакомым мужчиной.

25 июля прошлого года обвиняемый в веселой компании познакомился с взрослой женщиной. После того, как посиделки закончились и приятель обвиняемого сделал ноги, мужчина силой затащил потерпевшую к себе в квартиру. Там он избил и изнасиловал ее, женские крики услышали соседи и вызвали полицию. 

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Документы с обвинительным заключением переданы в суд, - комментирует происшествие СК РФ по Тамбовской области.

Сейчас мужчина уже отбывает наказание за совершение похожего преступления. Тамбовчанин принудил к сексу женщину, с которой познакомился в социальных сетях и пригласил на свидание к себе домой.

Если у вас есть фото, или видео которыми вы хотели бы поделиться с читателями http://bloknottambov.ru, отправляйте в WhatsApp +79304705149, или на почту tmb@bloknottambov.ru
Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0