Тамбов Четверг, 28 марта
Политика, 31.10.2019 21:20

Назначен новый заместитель главы администрации Тамбова

Кристина Четырина приступит к выполнению должностных обязанностей с 1 ноября, - сообщает городская администрация.

Заместителей у главы Тамбова Натальи Макаревич становится все больше – продолжается нелёгкая кадровая работа. 

Исполняющий обязанности - статус немного "неуверенный", но вполне потенциальный. Именно с такой формулировкой  - и. о. заместителя главы администрации города Тамбова по вопросам экономики с 1 ноября 2019 года назначена Кристина Сергеевна Четырина. В областном центре женщин в руководстве становится всё больше.

Новый заместитель получила два диплома в ТГУ им. Г.Р. Державина.  Специальности - "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция". По этим двум образовательным направлениям Кристина Сергеевна круглая отличница. 

В её активе также - курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка в Российской академии народного хозяйства и государственной службы, в "Русской школе управления", в Дальневосточном федеральном университете.

Что касается опыта работы, то послужной список следующий: трудилась в администрации Тамбовской области в управлении экономической политики, затем - помощником первого заместителя главы администрации области. Кроме того, была руководителем проекта в ООО "Ладесол-Тамбов", генеральным директором ООО "ЭнергоЦентр-Уварово", генеральным директором ООО "УК Энергоцентр". Все эти компании занимаются в нашем регионе реализацией инвестиционных проектов.

Опыт, управленческое мастерство и потенциал  Кристины Сергеевны Четыриной отмечены благодарственными письмами администрации Тамбовской области.

Фото информационное управление администрации города Тамбова

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Тамбов
городмэрзаместительглаваадминистрацияТамбовновости ТамбоваИрина Летунова
0
0