Тамбов Среда, 17 апреля
Общество, 24.12.2019 17:10

«Обнажённый на улице Агапкина» - в сети обсуждают странное видео

Абсолютно голого взрослого мужчину, который находится на проезжей части, сняли из окна близлежащего дома.

Объективно прокомментировать эту запись вряд ли у кого-то получится. И дело не в её качестве – изображение чёткое. Но вот, что делает главный персонаж – не понятно. 

Мужчина босой, без одежды и даже без белья – прохаживается по дороге. Вроде голосует, что-то говорит проезжающим водителям, затем присаживается, встает и снова  ходит по проезжей части. Двигается уверенно, движению транспорта не мешает – одним словом, ведет себя вполне нормально, если бы ни одно «но» - несмотря на теплый декабрь, его «костюм Адама» явно не по сезону.


Реакция среди пользователей соцсетей на такую странную видео-картину последовала оперативно. С некоторыми комментариями вполне можно согласиться. Одной из причин называют проигрыш в споре, кто-то уверен, что мужика просто из дома выгнали, - кстати, на заднем плане можно увидеть женщину (одетую), с которой герой перекидывается какими-то фразами.


Многие сочли такое поведение зимним обострением. Но радует, что есть люди, которые в своих комментариях жалеют человека и сетуют на то, что – как снимать, то мы первые, а как помочь, то «я не в теме».

Но абсолютно точную причину происшествия озвучили в пресс-службе УМВД по городу Тамбову. Оказывается, неравнодушных граждан оказалось немало. Люди звонили в полицию, описывали ситуацию и просили помочь человеку. Наряд был незамедлительно отправлен на север города. Мужчину (он оказался местным жителем) доставили в дежурную часть и вызвали специализированную медицинскую помощь. Приехавшие врачи узнали в нём своего пациента и доставили его в Тамбовскую психиатрическую клиническую больницу. 

Фото и видео: podslushano_v_tamboveБТ

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
обнаженный. видеообсуждениеТамбовголыймужчинагородновости ТамбоваАгапкинаИрина Летунова
0
0