Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.10.2020 10:17

Под Тамбовом нашли тело пропавшего бизнесмена Павла Игумнова

Причина смерти на данный момент устанавливается.

Вчера вечером в подвале одного из гаражей в поселке Строитель Тамбовского района было обнаружено тело мужчины. Им оказался 56-летний бизнесмен из Моршанска Павел Игумнов, который пропал полтора месяца назад. На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины его смерти.



Напомним, 21 августа Павел Игумнов на автомобиле «Тойота» выехал из офиса на улице Интернациональной города Тамбова по направлению к месту жительства в город Моршанск, но домой он так и не вернулся. На следующий день автомобиль, на котором он передвигался, был обнаружен в районе 39 километра автодороги «Тамбов-Шацк». 

24 августа начались поиски пропавшего, к которым подключился поисково-спасательный отряд “Лиза Алерт”. За сведения о местонахождении Павла Игумнова его родственники объявили награду в 3 миллиона рублей. Однако мужчину так и не нашли.

По факту исчезновения Бизнесмена следственным отделом СУ СК РФ по Тамбовской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- На данный момент по подозрению в причастности к его исчезновению задержаны и заключены под стражу трое мужчин в возрасте 63, 60 и 59 лет. Расследование уголовного дела следственными органами продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьСтроительрегионпроисшествиеобнаружениетелопоискАрина Ларина
0
0