Тамбов Пятница, 19 апреля
Экономика, 28.12.2016 09:00

Продукция тамбовских производителей вошла в число «100 лучших товаров России»

Подведены итоги девятнадцатого конкурса Всероссийской Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс является значимым национальным проектом в сфере качества. Этот знак, подтверждающий качество товара, сегодня широко известен и завоевал доверие потребителей. 

Тамбовские производители предстваляли свои товары и услуги в номинациях:  «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения» и «Услуги производственно-технического назначения».

Всего на участие было 29 заявок от 18 предприятий области. В списке лучших и продукты пчеловодства, и хлебобулочные изделия, и алкогольная продукция, и котовские неваляшки, и овсяные хлопья, и колбасные изделия и даже мостовые краны.

Из представленных на конкурс, 6 тамбовских предприятий получили звание  лауреата,  13 — стали дипломантами программы Лауреаты с полным правом в течение 2 последующих лет будут маркировать свою продукцию золотым логотипом, а дипломанты - серебряным.

- Отрадно, что многие тамбовские предприятия из года в год доказывают свою состоятельность, подтверждая высокий уровень качества продукции, - обратился к участникам торжества первый заместитель главы администрации области Александр Ганов. - Приятно и то, что в этом списке появляются новые имена и названия. Желаю всем вам удачи в наступающем году. И чтобы в полку «100 лучших товаров России» тамбовских товаров прибыло.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0