Тамбов Четверг, 28 марта
Афиша, 07.05.2019 12:51

Спасательные операции для взрослых и детей: разноплановые премьеры на 10 мая

Освободив место для отечественных фильмов на 9 мая, прокатчики отодвинули мировые премьеры не очень далеко.

Новинки можно смотреть уже с 10 числа, однако, пока по всей Земле несутся «Мстители: Финал», выпускать крупные фильмы не решится ни одна кинокомпания.


«Отпетые мошенницы»

Что нужно, чтобы стать успешной мошенницей? Высокие каблуки, яркая помада и самое главное – утягивающее белье. И не забывай о способности расплакаться в любую секунду. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что блестит и «плохо лежит». Не отворачивайся от миллиона, ведь за ним может оказаться миллиард. Рискни и проверь.

В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Тим Блейк Нельсон, Алекс Шарп

Фильм является женской версией комедийного хита 1988 года «Отпетые мошенники» с Майклом Кейном и Стивом Мартином в главных ролях. Посмотрим, смогут ли мошенницы завоевать такую же любовь.

Возрастное ограничение 16+.


«Братство»

1988 год. Канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но ситуация осложняется, когда в плен попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило - не бросать своих.

В ролях: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко, Федор Лавров, Олег Васильков

Фильм основан на реальных событиях и встретил ряд проблем, в том числе отзыв прокатного удостоверения. Но, все же, передвинув премьеру с 9 на 10 мая, картину пустили в прокат.

Возрастное ограничение 16+.


«Играй или умри»

«Паранойя» - уникальный квест, в котором реальность переплетается с виртуальным миром. Лукас и Хлоя - пара азартных геймеров, которые ищут острые ощущения, соглашается на участие. Участники квеста оказываются в заброшенной психиатрической больнице и пытаются раскрыть головоломку, которая затягивает их в круговорот безумия и ужаса.

В ролях: Чарли Палмер Ротуэлл, Роксана Мескида, Присцилла Ададе, Кэролайн Доннелли

Возрастное ограничение 16+.


«Маугли дикой планеты»

Юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной ему планете из-за метеоритного дождя. С помощью робота Бака мальчик должен продержаться до прибытия спасателей. Однако батарея робота садится очень быстро. Чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется научиться выживать в диких условиях, а также принять законы неизведанной планеты.

Роли озвучивали: Тимоте Фон Дорп, Эдуард Баэр, Мари-Южени Марешаль, Гийом Лебон, Барбара Тиссье

Возрастное ограничение 6+.

Грядущие премьеры готовы развлекать не только взрослых, но и детей. Поэтому, если у вас появилось свободное время и вы не знаете, куда его потратить, сходите в кино.

Всего вам хорошего! До новых фильмов!



Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинофильмаафишапремьераобзорНиГик Бойновости Тамбова
0
0