Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 07.04.2019 10:28

Столичного ресторатора Константина Ивлева не впечатлил центральный рынок Тамбова

В своем Инстаграме* @ivlevchef шеф-повар и шоумен Константин Ивлев, который приехал в областной центр для съемок программы "На ножах", оставил не очень лестный отзыв о тамбовском рынке. 

- Блин.... Слабенький рынок. но утверждают по воскресеньям бомба, проверю, - написал Константин в посте с фотографиями с рыночных рядов на которых изображены сало, лекарственные травы и яйца. 

56201268_315554272442534_6334507580860152082_n (1).jpg
Причем яйца очень странной, неправильной формы. 

В комментариях подписчики Константина именно этому продукту уделили большое внимание. 

Кто-то считает, что это яйца битых кур, а кто-то со знанием дела говорит, что это яйца кур, которых неправильно кормили, а их странная форма обусловлена малым количеством кальция. 

Другая часть комментаторов дает советы столичному гостю, какие рынки лучше посетить и признают, что центральный рынок в Тамбове, и правда, не очень-то хорош. 

Есть и те, кто предостерегает от покупок там и напоминает, что одного телеведущего на рынке уже "помяли". Речь о ведущем программы "Магаззино" Александре Молочко. 

Многие поклонники звезды мечтают увидеть то преображение, которое он и его команда устроят в местном предприятии общепита, и попасть на съемки. 

Напомним, шоумен и шеф-повар Константин Ивлев приехал в Тамбов, чтобы преобразить одно из местных кафе в рамках программы"На ножах" телеканала "Пятница". (ред.)

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Фото Константина Ивлева





Новости на Блoкнoт-Тамбов
ИвлевПятницана ножахшоурынокТамбов
0
0