Тамбов Пятница, 26 апреля
Спорт, 14.08.2019 14:30

«Тамбов» организует выезд болельщиков на матч с «Краснодаром» в Саранск

Официальный сайт "горожан" сообщает, что футбольный клуб "Тамбов" начинает прием заявок от болельщиков на поездку в Саранск на матч 6-го тура РПЛ сезона 2019/20 гг. «Тамбов» - «Краснодар», который состоится 17-го августа на «Мордовии Арене» в 16:30 по мск.

И в этот раз ничего нового от организаторов не будет: "выезд организован на комфортабельных автобусах из Тамбова". Сразу по окончании матча автобусы отправятся обратно в Тамбов.

Цена выезда осталась такой же, как и была - 400 рублей с человека за билет туда и обратно. Единственное изменение коснётся раздачи бесплатных билетов на сектора активной поддержки "Тамбова" – в этот раз их не предусмотрено.

Как действовать, чтобы поехать на матч, вы уже знаете - необходимо отправить заявку на электронную почту support@fc-tambov.ru, с указанием ФИО, даты рождения, ОБЯЗАТЕЛЬНО - паспортных данных и контактных телефонов.После этого заявка будет рассмотрена, и будет дан обязательный ответ (подтверждение или отклонение заявки). На выезд необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять паспорт, а для детей до 14 лет - свидетельство о рождении. О времени и месте отъезда на матч "Тамбов" - "Краснодар" будет сообщено дополнительно в ответном письме.

В приоритете снова заявки от болельщиков, которые ранее постоянно регистрировались на выездные матчи. Поторопитесь, кому интересно, пока есть возможность.

О правилах поведения в автобусе напоминать не будем.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
РПЛФК "Тамбов"ФК "Краснодар"выездСаранск
0
0