Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 11.05.2022 12:59

Тамбовчан приглашают на субботник в Ласковском карьере

«Зелёный десант» (0+) 13 мая «высадится» в Ласковский карьер для уборки прилегающих территорий. 

Неравнодушных горожан приглашают 13 мая посетить субботник под руководством Тамбовского регионального отделение Всероссийской общественной организации волонтёров-экологов «Делай!». 

С 12 до 16 часов дня волонтёры уберут территорию Ласковского карьера от улицы Никифоровской и заканчивая Парком Победы. Обещают, что субботник пройдёт весело, а мероприятие сопроводит концерт с ведущими и творческими номерами. Для участников субботника предусмотрено горячее питание, однако, просят взять с собой кружку для горячего чая.

Принять участие в субботнике может любой желающий. Зарегистрироваться можно как заранее, на сайте «Dobro», так и на стойке регистрации непосредственно перед стартом мероприятия. 

Напомним, что в апреле стартовал весенний месячник по благоустройству. С наступлением благоприятной погоды в городе повсеместно проводятся субботники. Одно из последних прошедших масштабных мероприятий по уборке – очистка берегов Студенца от мусора и поросли. Волонтёры, студенты и градозащитники, при участии АО «Тамбовской сетевой компании», впервые применили практику раздельного сбора мусора. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: 62info.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородтамбовчанесубботникуборкаЛасковский карьерЮлия Радченко
0
0