Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 25.03.2020 14:50

Тамбовчанам доступна консультация по коронавирусу по единому номеру 112

Получить актуальную информацию и просто консультацию теперь возможно по единому номеру.

В Тамбовской области все вопросы, касающиеся коронавирусной инфекции, можно задать по единому телефону «Системы 112». В зависимости от темы вопроса оператор соединит абонента с колл-центром соответствующей службы или ведомства.

Такое решение приняла рабочая группа по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области.

Ранее в связи с распространением коронавируса «горячие линии» организовали в управлении здравоохранения области, территориальных органах Росздравнадзора, Роспотребнадзора, управлении по развитию промышленности и торговли области, областном управлении образования и науки, Центре гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области. Эти телефоны также продолжат принимать звонки.

- Телефон «горячей линии»: 8-4752-45-45-86 – можно получить консультацию по профилактике и борьбе с вирусной инфекцией.

- ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»: 8-4752-72-64-37 – информация по сдаче анализов на коронавирус (только по направлению врача).

- Государственная инспекция труда в Тамбовской области: 8(4752) 58-10-38 - в случае возникновения конфликтной ситуации на рабочем месте прямо или косвенно связанной с мерами, принимаемыми в целях противодействия распространения новой коронавирусной инфекции.

Фото: yandex.com

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областькоронавирусинформациязвоноктелефонновости Тамбовской областиАрина Ларина
0
0