Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.11.2022 13:05

Тамбовские каратисты привезли с соревнований 12 разных медалей Первенства ЦФО

Команда области заняла второе место в общем зачёте. 

5 ноября в подмосковном городе Руза состоялся Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по киокусинкай, в которых приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из нескольких регионов Центральной России. Воспитанники МБУДО ДЮСШ № 3 достойно представили область и вернулись домой с целой россыпью наград разного уровня. 



Спортсмены, тренирующиеся под руководством тренера Владимира Крюкова, завоевали 8 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали. Ещё два воспитанника заняли четвёртое место. В итоге тамбовчане в командном зачёте заняли второе место. 

Напомним, что каратисты спортивной школы №3 под руководством Крюкова в ноябре прошлого года привезли 15 наград с Чемпионата России. Семь воспитанников забрали «золото», ещё семь каратистов взяли «серебро» и один ученик заработал «бронзу».

Добавим также, что сами тренеры также подтверждают своё мастерство. В мае текущего года спортсмены из другой тамбовской спортивной школы –  детско-юношеской спортивной школы № 5 также привезли награды с общероссийских соревнований, а тренер ребят – Кристина Урусова завоевала золотую медаль в своей возрастной группе. 

Пожелаем ребятам крепкого здоровья и успехов в будущем. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: t.me/tambov_sport68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспорткаратэкаратистысоревнованиямедалиПервенствоЦФОЮлия Радченко
0
0