Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2022 14:40

Тамбовские мотоциклисты откроют мотосезон 14 мая

Программа — традиционная, вход — свободный для всех желающих.

«Антикоронавирусное» вето на проведение различных массовых мероприятий снято, и культурно-общественная жизнь в регионе возвращаются на круги своя. Уже прошёл Пасхальный крестовый ход, вот-вот откроется Парк культуры и отдыха, а за ним – и официальное открытие в Тамбове мотосезона-2022 стартует (0+). Красота.



Поговорим про последнее: открытие сезона любителей мощных двухколёсных коней запланировано на 14 мая и пройдёт вполне традиционно: с проездом колонны местных и специально приехавших на открытие сезона мотоциклистов по городу (в «особое» время — 14:23), посещения храма и вечерней развлекательной программы (последнее — уже для тех, кто старше 18-ти) на Бастионной, 16а. Выступающими объявлены группы «Температура тела», LaLaBand и Milord, а ведущей и украшением вечера станет Люсьена Дейсар. Видеть тамбовские «ночные волки» рады всех: и матёрых мотоциклистов, и новичков. 

Напомним, открытия (и закрытия) мотосезонов не проводились официально два года подряд - в 2021 и 2020 - из-за угрозы распространения коронавируса — однако «волки» всё же посещали открытые службы в храме.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Мото клуб Ночные Волки - Тамбов группа поддержкиsarinform.ru

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородмероприятиеафишамотоклубмотосезонмотоциклстартМаргарита Ким
0
0