Тамбов Четверг, 28 марта
Политика, 17.09.2016 20:44

Тамбовский облизбирком объявил конкурс на лучшее фото с выборов

Тамбовский облизбирком объявил конкурс на лучшее фото с выборов
В Тамбовской области объявлен фотоконкурс «В объективе - выборы».

В региональной избирательной комиссии считают, что он поможет повысить интерес избирателей к выборам депутатов 18-го сентября. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, надо иметь зарегистрированный аккаунт в соцсети «ВКонтакте» и являться подписчиками публичной страницы Избирательной комиссии Тамбовской области. В конкурсе целых шесть номинаций: 

«Мероприятия в рамках Единого дня голосования», «Мама, папа, я - голосует вся семья!», «Фоторепортаж с избирательного участка», «Доступные выборы», «#АйдаНАвыборы!», «Мои первые выборы». В комментариях под фотографиями необходимо указать фамилию, имя и отчество конкурсанта, название номинации и контактный телефон. 

- Фотографии не должны содержать информацию о голосовании за того или иного кандидата, списка кандидатов, запрещается представлять на конкурс фотографии, на которых изображен заполненный избирательный бюллетень, - поясняют в пресс-службе облизберкома.

Фото надо загрузить на публичную страницу облизбиркома в социальной сети не позднее 24 часов 20 сентября. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0