Упорство приносит плоды. Тамбовские «волки» выгрызли победу дома

Читайте также:
- Третьей победы подряд добиваются тамбовские "волки" (20.09.2017 21:34)
- Тамбовские волки "расстреляли" соперника из Саратова (06.09.2017 21:08)

Голы: 1:0 – ПОПОВ (Козлов, 02.47); 2:0 – ШУТОВ (Ефимов, Селезнев, 31.45); 2:1 – Тукаев (Исрафилов, Опалев, 50.10); 2:2 – Патрушев (Швецов, 54.59); 3:2 – ЕФИМОВ (Усов, 63.55)
Матч начался без раскачки. Тамбовчане сразу захватили инициативу, и уже на 3-й минуте игры счёт открыл Никита Попов – 1:0, него на днях родилась дочь, и это точно придало нападающему дополнительных эмоций.
Во втором периоде Василий Шутов был самым расторопным на добивании и увеличил преимущество "волков" – 2:0. Гости отбивались и редко контратаковали. Лишь на 51-й минуте Георгий Тукаев нашел брешь в амуниции Летуновского и шайба предательски заползла в ворота – 2:1. А на исходе 55-й минуты Николай Патрушев сравнял счет – 2:2.
За 60 минут победителя выявить не удалось, и игра перешла в дополнительную пятиминутку – овертайм. Везет тем, кто везет и будто подтверждая эту мысль Алексей Ефимов взял шайбу под свой контроль, нашел момент для броска и зряче послал шайбу в сетку ворот Дорофеева – 3:2. Как итог тяжелая победа в овертайме над достойным соперником.