Тамбов Четверг, 28 марта
Культура, 08.06.2021 10:21

Успешно сдавшие ЕГЭ ученики смогут бесплатно посетить спектакли в ТМТ

Тамбовский молодёжный театр запускает летнюю акцию для школьников.

Бесплатный билет на спектакль смогут получить те, кто сдал Единый государственный экзамен на 90 баллов и выше. Им предоставят пригласительный билет на любой спектакль из репертуара ТМТ. Чтобы получить столь приятный подарок необходимо в кассу театра предоставить свидетельство о результатах ЕГЭ.

Напомним, в прошлом году из-за пандемии коронавируса встречи со зрителями пришлось отменить, этим же летом театр возобновляет свою работу почти в обычном режиме. 

- Билетно-пропускная система теперь позволяет смотреть спектакли не как раньше, рассаживаясь в шахматном порядке, а большими группами, блокируя продажу билетов только по краям. Зрители из одной семьи или большой компании друзей могут сидеть рядом, - рассказывает директор Тамбовского молодежного театра Валерий Беляев.

Также в течение всего лета будет действовать скидка 20% при единовременной покупке трех и более билетов. 

– Нам очень хочется, чтобы тамбовчане чаще устраивали семейные походы в театр. Чтобы юные горожане приходили на веселые детские спектакли с родителями, бабушками и дедушками, а родители, в свою очередь, брали своих повзрослевших детей на вечерние сеансы, – сказал Валерий Беляев.

Фото: администрация Тамбова

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородтеатркультураЕГЭученикиТМТпосещениеакцияАрина Ларина
0
0