Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 13.02.2021 14:55

В МК «Усадьба Асеевых» приглашают на ретроэкскурсии, званые ужины и мастер-классы

Музейный комплекс "Усадьба Асеевых" подготовил для тамбовчан и гостей город обширную культурную программу на февраль.

13 и 21 февраля в 15:00 в МК "Усадьба Асеевых" состоятся мастер-классы по живописи в рамках проекта «Арт-балкон» (возрастное ограничение 6+). Чтобы принять участие необходимо предварительно записаться по телефону: 8-920-235-92-58. По тому же номеру можно узнать информацию о стоимости билетов и количестве свободных мест.



Помимо мастер-классов можно посетить и ретроэкскурсии «PRO УСАДЬБУ» (возрастное ограничение 6+). Погрузиться в эпоху XX века с хозяйкой можно будет также по предварительной записи. Экскурсии будут проводиться 14 и 21 февраля.



Также в следующее воскресенье, 21 февраля, в 13:00 в рассказовской усадьбе всех желающих ждут на «Званый обед» (12+). Посетителей ждут экскурсия, музыка и обед у камина. Записаться можно по телефону: 8-920-235-92-58. А 22 февраля там же состоится ретроэкскурсия «В гостях у Полины Памфиловны» (возрастное ограничение 6+). Начало в 12:00. Гостям обещают аристократические забавы и чаепитие у камина. 



В предпоследний день зимы, 27 февраля, в тамбовской усадьбе Асеева пройдёт семейный мастер-класс «Весенние цветы» (возрастное ограничение 6+). На мероприятие также необходима предварительная запись. Участников мастер-класса научат плести цветы из бисера. 

Помимо вышеперечисленных мероприятий музейный комплекс реализует несколько онлайн проектов, а также действует ряд выставок. Подробно о них мы рассказывали в нашей афише. А также информацию можно получить  в официальной группе усадьбы Асеевых в ВКонтакте.

Фото: Музейный комплекс «Усадьба Асеевых»

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионусадьба Асеевыхмузейный комплексафишаприглашениевыходныеКит Сергеевич
0
0