Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 11.12.2016 16:30

В музейном комплексе «Усадьба Асеевых» определили дату концерта памяти Анны Герман

В музейном комплексе «Усадьба Асеевых» определили дату концерта памяти Анны Герман

В музейном комплексе «Усадьба Асеевых» в рамках проекта «Асеевские сезоны» пройдет концерт памяти Анны Герман «Гори, гори, моя звезда…».

- Любимые песни всемирно известной исполнительницы прозвучат 16 декабря в лирической программе в рамках Года российского кино. В 2016 году легендарной певице исполнилось бы 80 лет. В программе концерта прозвучат знаковые музыкальные композиции из репертуара певицы: «Нежность», «Надежда», «Эхо любви», «А он мне нравится», «Один раз в год сады цветут», «Аве Мария» и другие. Посетители Музейного комплекса «Усадьба Асеевых» услышат их в исполнении замечательных артистов и творческих коллективов Тамбовской области, - рассказали в музее «Усадьба Асеевых».

В концертной программе выступят  Максим Кусов, Владислав Медведев, Наталья Царева, Мария Гейнц за фортепьяно, а также ансамбль народных инструментов «Тамбов».

Дата концерта была перенесена. Он должен был состояться 26 ноября, но по техническим причинам был отменен, за что артисты, участвующие в концертной программе, и музейный комплекс «Усадьба Асеевых» принесли свои извинения. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0