Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.04.2023 16:42

В общежитии Моршанска обнаружены тела двух зарезанных мужчин

Причины жестокого убийства устанавливаются.

В СУ СКР по Тамбовской области сообщили, что в общежитии на улице Коммунальной в городе Моршанске обнаружены тела двух мужчин. Трупы находились в одной из квартир в разных комнатах. Оба моршанца были жестоко зарезаны.

Один из обитателей квартиры — 35-летний мужчина — не вышел на работу и не отвечал на звонки, чем взволновал своих коллег, и последние отправились на поиски к нему домой. Причина невыхода на работу оказалась уважительной: несчастного моршанца обнаружили мёртвым в своей комнате с множественными ножевыми ранениями. 

Не повезло и 65-летнему соседу — его тело с подобными ранениями нашли в соседней комнате. Может, убийца решил убрать свидетеля, либо пенсионер ему тоже чем-то не угодил.


— По данному факту Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), — сообщили в пресс-службе ведомства.

На месте преступления работают полицейские и следователи, криминалисты изучают улики и пятна крови. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит провести комплекс следственных и оперативных мероприятий, чтобы установить подозреваемого, который совершил жестокое преступление. Кроме этого, к месту происшествия также выезжал и.о.прокурора города Моршанска Владислав Картушев.

Напомним, что в конце марта в Октябрьском районе Тамбова тоже обнаружили трупы двух мужчин. Им было всего немного за 30, однако на телах не было признаков насильственной смерти.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото и видео: прокуратура Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиегибельтеламужчиныМоршанскобщежитиеследственный комитетЮлия Радченко
0
0