Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.05.2023 16:32

В Первомайском районе женщина выпила «нефанты» и остановила поезд

Кроме того, водитель пыталась дать взятку автоинспектору, понявшему, что управлявшая автомобилем тамбовчанка «под градусом».

Жительница Первомайского района досрочно встретив Первомай, села за руль своего авто и сильно просчиталась. Примерно в полночь её «карета» превратилась в «тыкву» прямо на железнодорожном переезде в районе местного рынка.

Автомобиль заглох на рельсах, о чём дежурный по переезду незамедлительно сообщил на железнодорожную станцию Богоявленск. Там, в этой связи, приняли решение остановить приближавшийся к переезду поезд.

Однако полуночный Первомайский оказался не без добрых людей. Как сообщает местная газета «Вестник», очевидцы происшествия столкнули «тыкву» с переезда в безопасное место. А управлявшую автомобилем женщину пришлось ответствовать перед сотрудниками ДПС.

Те сразу почуяли неладное. А 48-летняя дама попыталась «смягчить» их чувства негодования пятитысячной купюрой. От столь гнусного предложения «мушкетёры» из ДПС естественно отказались. Но сам факт был зарегистрирован видеорегистратором патрульного автомобиля.

Сейчас в отношении незадачливой «золушки» проводится проверка, ей грозит штраф и лишение прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а кроме того – ответственность за попытку взятки.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: 4045/ru.freepik.com

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионПервомайский районпьяный водительпоездпреграждение движенияВиктор Семёнов
0
0