Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.09.2022 14:40

В Петровском районе «BMW X5» упал в кювет и перевернулся: погиб пассажир

Авария произошла на участке дороги, где ведётся ремонт и скорость движения ограничена до 70 км/ч. 

4 сентября в 1:40 ночи на 337-м километре трассы «Орёл-Тамбов», проходящей по территории Петровского района, произошла авария со смертельным исходом. 

32-летний водитель золотистого «BMW X5» ехал в сторону Липецка, но не справился с управлением – немецкий кроссовер улетел в кювет и перевернулся. Неизвестно, соблюдал водитель скоростной режим или нет, но на данном участке автодороги сейчас ведутся ремонтные работы, и знаки об ограничении скорости до 70 км/ч там установлены повсеместно. 



В результате аварии сам водитель и его 31-летний пассажир с травмами в срочном порядке были доставлены в ближайшее медицинское учреждение – мичуринскую городскую клиническую больницу имени С.С. Брюхоненко. Ещё один пассажир, 31-летний мужчина, погиб на месте ДТП. 

Напомним, что в конце августа в тёмное время суток на трассе «Воронеж-Тамбов» водитель «Renault Logan» выехал на встречную полосу и по причине сильной усталости врезался в КамАЗ. После столкновения легковой автомобиль съехал в кювет, а водителя доставили в тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки. К счастью, обошлось без пополнения статистики погибших.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: УГИБДД России по Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеДТПавтоаварияBMWПетровский районгибельпассажирЮлия Радченко
0
0