Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 02.10.2017 09:41

В «пятнашку» лауреатов всероссийского конкурса «Учитель года» вошла информатик из Никифоровки

Татьяна Кобозева работает учителем больше 10-ти лет.

В 2014 году она стала лауреатом областного конкурса "ITучитель". А в мае текущего года учитель информатики Никифоровской школы одержала победу в областном конкурсе лучших преподавателей. 

Сейчас она представляет область на российском этапе. 

Успешно проведя конкурсное занятие и поучаствовав в методическом семинаре, Татьяна вошла в число 15 лауреатов первого этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"- 2017. 

Выходные у конкурсантов, вошедших в "пятнашку" лауреатов, были насыщенными. Первым заданием для них стал "Мастер-класс", который они прошли в школе №100 города Сочи. В воскресенье лауреатов ждало испытание "Педагогический совет", а сегодня они представят "Образовательный проект". 

По итогам второго очного тура 3 октября будет объявлена пятерка победителей, которые поборются за звание Абсолютного победителя Всероссийского конкурса "Учитель года России"-2017. 

Финальный III тур Всероссийского конкурса "Учитель года России" - 2017 будет проводиться в Москве и по традиции завершится торжественным объявлением абсолютного победителя в День учителя. 

Вместе с учителем из Никифоровского района Тамбовской области в число лауреатов вошли педагоги из области, Забайкальского края, Санкт-Петербурга, Курска, Симферополя, Омской, Волгоградской, Новосибирской, Вологодской, Саратовской, Тюменской и Ульяновской областей, Самары, Москвы и Республики Татарстан.



Фото управления образования и науки области
Новости на Блoкнoт-Тамбов
Учитель годаконкурслауреат
0
0