Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 17.12.2020 14:08

В Тамбове ищут собственников гаражей на юго-западе города

В настоящий момент администрация города ищет владельцев построек на Клубной.

В Тамбове продолжается постепенное очищение городских улиц от всякого рода незаконного самостроя - на этот раз городская администрация взялась за гаражи, расположенные на Клубной улице, 5. 

Гаражи пока не сносят - ищут владельцев, которые, судя по состоянию построек и пространства вокруг, не навещали свою собственность уже давно: часть построек разрушается, рядом с некоторыми - горы мусора. Одним словом, антисанитария. А рядом - дети, с восторгом бегающие по крышам гаражей и не отличающиеся особенной брезгливостью к мусорным кучам (и тому, что в них может бегать).

Короче говоря, опасность для окружающих это заброшенное царство определенно представляет и ликвидировать его необходимо (как и все остальные подобные “островки” самостроя). Игорь Мжачих, председатель контрольного комитета администрации, которая и занимается этим вопросом, сообщает, что собственникам необходимо сообщить о принадлежности построек и своём праве на их владение, чтобы в дальнейшем решить судьбу этих построек - в соответствии с установленным законом порядком. А “бесхозные” постройки признают таковыми в судебном порядке и снесут. 

Мария Верлина




Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородсносгараждворнезаконныйМария Верлина
0
0