Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.03.2022 15:54

В Тамбове ищут владельцев гаражей и построек, расположенных по нескольким адресам

Зачистка города идёт своим чередом.

Зачистка города от незаконно установленных торговых палаток и ларьков, гаражей, заброшенных автомобилей, бетонных блоков, рекламных конструкций и прочих сомнительных и нарушающих благопристойный облик города объектов продолжается — усилиями сотрудников городской администрации. 9 марта мэрия объявила о поиске владельцев капитальных и металлических гаражей и деревянных сараев, расположенных в районах улиц Ново-Лагерной, Куйбышева и Карла Маркса.

Немного подробнее: администрация города ищет собственников деревянных сараев, двух капитальных гаражей и одного металлического гаража,расположенных во дворе многоквартирных домов № 183 и № 183А/68 по ул. Карла Маркса, капитальных и металлических гаражей, расположенных в районе ул. Ново-лагерной,74, а также металлических гаражей, расположенных в районе ул. Куйбышева,13. Власти традиционно просят тамбовчан сообщать им актуальную информацию о владельцах и сообщать собственникам об интересе со стороны городских властей. Интерес, как обычно, вызван отсутствием сведений о законности использования земельных участков под данными объектами. Собственники должны  предоставить все необходимые документы, обратившись в комитет градостроительства и землепользования администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 79-13-49 или по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса,146/11, кабинет № 25 (2-й этаж) – для рассмотрения вопроса о законности размещения объектов. В противном случае «бесхозные» объекты Тамбов признает своими и ликвидирует. 

Напомним, что, в числе прочих, администрация города ликвидирует и торговые палатки, что далеко не всегда встречает одобрение у местных жителей, которым нравится в них закупаться. Большинство даже не замечает перемен, поскольку все внимание из года в год перетягивают на себя коммунальщики, не справляющиеся с уборкой снега и льда с улиц. 

Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпоискадминистрациявладельцыгаражадресМаргарита Ким
0
0