Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 10.03.2022 11:12

В южной части Тамбова из-за ДТП внедорожник вылетел на тротуар

Авария произошла утром 10 марта на пересечении улиц Пионерская и Советская. 

Утром на юге Тамбова в районе стадиона «Динамо» произошла авария, в которой столкнулись два внедорожника. На перекрёстке улиц Пионерская и Советская столкнулись «Niva Chevrolet» и «Toyota Land Cruiser». От удара автомобиль «Niva» выбросило на тротуар, практически в стену жилого дома на Советской, 5А. 



Удар в «Niva Chevrolet» пришёлся в правую пассажирскую сторону, а у «Toyota Land Cruiser» разбита правая передняя часть авто. На место аварии сразу прибыли автоинспекторы, а также карета скорой помощи. Однако, информации о пострадавших нет. Вероятно, столкновение могло произойти при выполнении левого поворота. 

К несчастью, складывается впечатление, что в Тамбовской области стало происходить больше дорожных аварий. Вчера «Блокнот Тамбов» писал об аварии на территории Ржаксинского района с участием грузовых машин. Водителю «ГАЗели» потребовалась госпитализация. А на севере Тамбова в посёлке «Северный» на улице Гиляровского пострадал грудной ребёнок. Водитель «Toyota Corolla» выезжал на дорогу задним ходом, и столкнулся с проезжающим мимо «Kia Sportage». 

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеДТПвнедорожниктротуарюгЮлия Радченко
0
0