Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 21.07.2021 11:02

В Тамбове пройдёт традиционная ярмарка мёда

Она продлится более трёх недель.

Традиционная ярмарка мёда «Тамбовские соты» (6+) продлится целых три недели. Ярмарка будет работать с 30 июля по 22 августа в Городском парке культуры и отдыха.

— На ярмарке будут представлены различные сорта мёда высокого качества и натуральные продукты пчеловодства. Посетителям гарантирована бесплатная дегустация уникального природного мёда, — рассказывают организаторы мероприятия.

Свои палатки вдоль аллей парка развернут пасечники из разных уголков нашей области. Помимо мёда, посетители смогут приобрести и другие продукты пчеловодства: прополис, пергу, забрус, пыльцу, маточное молочко, пчелиный вoск и другое.

08ac6c4f-147b-47ce-b017-9c0f0d33a820.jpg

Главный праздник ярмарки состоится 14 августа, в Медовый спас. Организаторы обещают, что в этот день гостей будет ждать много сюрпризов: розыгрыши, призы, мастер-классы и консультации для начинающих пчеловодов.

Напомним, ранее в связи с увеличением количества заболевших коронавирусом в Тамбовской области отменили ряд мероприятий, среди которых фестиваль “Звёздная ночь в Ивановке” (6+) и фестиваль ремесленного сыра (6+) в Стрельцах. По какому принципу в Тамбовской области запрещают или разрешают проведение тех или иных мероприятий, до сих пор для большинства остаётся загадкой.  А тем временем на август запланированы “Атамановские кулачки” (12+). Какова будет их судьба, остаётся только гадать.

А тем временем, ситуация с коронавирусом в регионе по-прежнему  остаётся напряжённой, поэтому напоминаем, при посещении общественных мест не забывайте использовать средства индивидуальной защиты.

Фото: park-tambov.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородярмаркамёдтрадиционнаяафишатамбовчанеАрина Ларина
1
0