Тамбов Четверг, 25 апреля
Политика, 24.07.2019 12:00

Вице-губернатор Олег Иванов в третий раз подряд возглавит конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова

В администрации города прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тамбова.

В третий раз подряд конкурсную комиссию возглавит первый заместитель главы администрации области Олег Иванов, его заместителем избран председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. Из рабочих вопросов обсудили формирование счётной комиссии и разработку материала для тестирования кандидатов.

Напомним, что в состав конкурсной комиссии вошли 10 человек, 5 из которых назначены городской Думой и 5 членов от областной администрации. От гордумы в состав вошли: Геннадий Арзамасцев, Марина Македонская, Галина Холодович, Виктор Путинцев и Марина Подгорнова.

Областную администрацию в конкурсной комиссии, кроме Олега Иванова и Евгений Матушкина, представят начальник управления общественных связей Алексей Беляев, директор правового департамента Александр Турецких и директор департамента государственной, муниципальной службы и противодействия коррупции Сергей Чупрунов.

Напомним, конкурс по выбору нового главы города назначен на 11 сентября.

"Блокнот" ждёт от нового главы города рационального взгляда на проблемы муниципалитета и их быстрого решения.

Источник фото


Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурс на должность главы Тамбова
0
1