Экономика,
28.10.2024 14:36
Власти Тамбова объявили две закупки по благоустройству Пионерского парка

Фото: «Блокнот Тамбов»
После расторжения контракта с предыдущим подрядчиком, администрация областного центра оперативно начала искать того, кто доделает начатое.
24 октября, сразу после внесения липецкого «СУ 1» в реестр недобросовестных поставщиков и прекращения с ним контрактных обязательств, городские власти разместили документацию по поиску подрядчика на выполнение работ по благоустройству Пионерского парка. Закупки получилось две: одна на установку детского оборудования, а вторая — на установку резинового покрытия.
Стоимость обоих контрактов получилась внушительная: за детское оборудование власти готовы отдать почти девять миллионов рублей, а да резиновое покрытие — почти четыре. Выполнить работы подрядчики должны суметь до конца ноября. Вопрос с освещением, установкой видеонаблюдения и укладкой дорожек пока остаётся незакрытым. Надеемся, что хотя бы в декабре будет ясность о дальнейшей судьбе парка и не получится история, как с «Лукоморьем».
Подписывайтесь на наш телеграм.
Редакция
Новости на Блoкнoт-Тамбов