Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.06.2022 12:32

Восьмиклассник на мотоцикле въехал в «Шевроле» в Тамбове

А под Тамбовом пенсионер на мопеде встретил «Лексус» на встречной полосе.

В Тамбове (и под ним) за прошедшие 24 часа произошло сразу две аварии с участием тамбовчан на двухколесных «железных конях». 



На улице Авиационная в Тамбове 13-летний восьмиклассник на красном мотоцикле (питбайке) «Кайо Бэйсик» («Kayo Basic») въехал в мирно выезжающую с прилегающей территории легковушку «Шевроле Нива» («Chevrolet Niva»). Мотоцикл помяло, мальчишку врачи «скорой» осмотрели на месте ДТП, водитель «Нивы», судя по всему, не пострадал. 



В тот же понедельник, 20 июня, ДТП с участием мопеда случилось на территории Тамбовского района — 61-летний водитель синего мопеда неосмотрительно выехал на «встречку» и напоролся на «Лексус» («Lexus»). Бодрого пенсионера (ставшего не очень бодрым) госпитализировали в травмпункт тамбовской больницы №2 на «скорой». Мопед предсказуемо помяло.



За прошедшие сутки в регионе случилось всего 3 дорожно-транспортных происшествия, плюс 5 аварий с материальным ущербом. Зато обошлось без смертей — в отличие от прошлых выходных: в субботу, 18-го, тамбовчанин на белом «Фольксвагене» стал причиной  тройного ЧП с летальным исходом — насмерть сбил велосипедиста, нарушил электроснабжение, сбив опору ЛЭП, и погиб сам. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеДТПавтоавариямотоциклМаргарита Ким
0
0