Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 15.11.2016 11:28

Врач из Тамбова Лариса Толстова участвует в федеральном конкурсе деловых женщин «Успех»

Заведующая женской консультацией  городской больницы №3, врач акушер-гинеколог Лариса Толстова стала участником федерального конкурса деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая отрасль, организация, предприятие, учреждение, структурное подразделение, отдел, возглавляемые женщиной».

 - Конкурс «Успех» проходит в России уже двенадцатый раз. Он призван повысить роль деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрыть потенциал женского участия в решении задач регионального развития. По его итогам премией «Золотая птица» награждаются женщины за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов за поддержку развития женского предпринимательства, - пояснили в региональном управлении здравоохранения.

 Победители и финалистки конкурса «Успех» получат возможность широкого взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти для установлении контактов, партнерских отношений с деловыми и общественными кругами России и за рубежом.

 Итоги конкурса будут подведены в конце года.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0