Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.05.2019 22:31

Забил мать до смерти…. 43-летний тамбовчанин предстанет перед судом

По обвинению в насильственной смерти своей матери перед судом предстанет 43-летний тамбовчанин.

Следователи СУ СКР по Тамбовской области завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. 

Трагическая история  в одной отдельно взятой тамбовской семье с великовозрастным сыном и матерью пенсионеркой  развернулась вечером 15 февраля этого года.

С середины января бедная женщина жила у соседей, так как сын выгнал ее из квартиры, В тот роковой день, 15 февраля, она сказал им, что получила пенсию и ей надо купить и отнести сыну продукты, так как у него пустой холодильник и ничего нет из еды.

Сын не оценил материнской заботы: между матерью и сыном возник конфликт, и мужчина ударил мать. Женщина попыталась урезонить своего непутевого сына, пригрозив ему тюрьмой за постоянные побои.

К несчастью, слова матери не остановили, а только разозлили дебошира, который продолжил избивать ее с удвоенной силой.

А потом стал требовать от нее денег на водку. Испугавшись за свою жизнь, 67-летняя пенсионерка отдала их сыну и легла спать.

Это была ее последняя ночь: на следующий день избитая сыном тамбовчанка скончалась от полученных травм головы. 

- В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе следственного комитета региона.

Фото go61.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
забилубийствоследствие
0
0