Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 30.04.2023 12:10

Жители Котовска жалуются Максиму Егорову на безрадостное существование

Егоров обещал сделать выводы по поводу разрухи в моногороде.

Унылое благоустройство моногорода тамбовских тружеников, Котовска, кажется, достало котовчан. Местными архитектурными формами до сих пор являются бюст Котовского и герб РСФСР. Был еще «стул возможностей» за 124 тысячи рублей, но он уже всем надоел.

Теперь жителям моногорода хочется обычного человеческого комфорта, а не разрухи. Но разруху они вынуждены наблюдать ежедневно и по этому поводу решились пожаловаться главе региона.

Накануне под постом Максим Егорова, посвящённому высадке «Сада Памяти» неподалеку от моногорода, некая котовчанка пожаловалась на безобразное состояние остановочного павильона в центре Котовска.

«Остекление остановочного павильона отсутствует, грязь, стойки и урна ржавые, складывается впечатление, что эта картина не первый год», — пишет пользовательница соцсети «ВКонтакте».

Максим Егоров отреагировал однозначно: «Ужас конечно!! Всё от руководителя города зависит! Делаем выводы! Спасибо за информацию».

Судя по всему, эта информация упадёт в копилочку недовольства главы региона работой котовских чиновников. Напомним, ранее Егоров уже выражал претензии к работе главы Котовска Алексея Плахотникова. Это, в частности касалось реализации нацпроектов. Свои подозрения по поводу ситуации в многороде выражают и правоохранительные органы, расследующие несколько уголовных дел, касающихся в том числе и деятельности местной администрации. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионКотовсккотовчанежалобыжителибезрадостное существованиеВиктор Семёнов
0
0