Тамбов Пятница, 19 апреля

Никита Проскуряков в конкурсе "Мой защитник Отечества"

21.02.2017 09:14
Первым участником конкурса "Мой защитник Отечества" стал Никита Проскуряков.

Никите 20 лет. Он закончил лицей №29 и сейчас студент третьего курса Тамбовского государственного технического университета. Более 11 лет занимался танцами, был участником ансамблей народного танца "Тамбовчата" и "Маланья". 
L_jykC21Avs.jpg

- Для меня самый любимый и родной защитник отечества - это мой сын Никита, - расссказывает его мама Юлия, - Он очень надежный  и на него всегда можно положиться.  Сын очень разносторонний человек, много чего  умеет и готов учиться и дальше. Учиться делать драники и жарить шашлыки. Учиться делать видеоролики и осваивать графические редакторы.  

 Я рада, что его, вполне, можно назвать "душой компании" и что у него настоящие друзья. Скорпион по знаку зодиака, он не очень то соответсвует характеритикам этого знака, но если что, может и проявить характер.  А еще сынище очень позитивный человек. Я поздравляю его с праздником и желаю сохранить самые лучшие качетсва своего харакетра на всю жизнь. Быть успешным и счастливым! Может быть я не совсем объективна, но я считаю, что он вполне достоин победы в конкурсе!

сын.jpg

knopka2.jpg

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно: 

С 10 по 20 февраля прислать фотографии ваших защитников: дедушки, папы, мужа, сына, возлюбленного, брата, друга … Самого сильного, самого смелого, самого доброго, самого мужественного, самого терпеливого и выносливого… Словом, вашего самого любимого и главного защитника отечества… 

Вы можете присылать свои фотографии и истории на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224. 

Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно ваш защитник должен выиграть главный приз». 
Будем рады также разместить оригинальное поздравление для вашего защитника, если вы напишете его в заявке. 
Все заявки на конкурс будут размещены на сайтеbloknottambov.ru с 14 по 21 февраля (включительно) 

 Заявки принимаются до 18.00 20 февраля. Путем народного голосования, которое состоится c 10:00 22 февраля до 10:00 23 февраля, будут выбраны победители. 

Среди партнеров конкурса: компания «Борода квест», которая подарит трем победителям сертификаты на 50% скидку на участие в квесте.

борода.jpg


Всех конкурсантов ждут приятные сюрпризы
1
0