Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.04.2019 20:00

12 несовершеннолетних девочек признаны потерпевшими по делу 25-летнего педофила

Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений против общественной нравственности и половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В течение двух лет с 2015 по 2017 обвиняемый в социальной сети знакомился с девочками 10-15 лет из различных регионов страны и вел с ними переписку.

Виртуальные беседы велись на интимные темы.Молодой человек уговорами склонял их делать «откровенные» фотографии и пересылать ему.

Кроме этого, обвиняемый и сам отправлял девочкам свои фотографии порнографического содержания.

А с одной из девушек "общение" перешло из разряда виртуального в реальность. Мужчина несколько раз встречался с ней, приглашал к себе домой и достоверно зная, что ей только 15 лет, вступал с ней в половую связь. 

- Преступная деятельность обвиняемого выявлена и пресечена оперативными сотрудниками регионального УМВД России. По ходатайству следователя злоумышленнику избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области.

Потерпевшими по данному уголовному делу признаны 12 несовершеннолетних девочек. 

В ходе следствия следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области собраны доказательства, которые позволили направить уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в суд.

- Современные дети осваивают гаджеты раньше, чем учатся говорить. Поэтому, если Вы, родители, разрешили ребенку зарегистрироваться в социальной сети, обязательно проведите с ним беседу о безопасном поведении в Интернете, - обращаются к родителям в следственном комитете, - Постарайтесь оградить ребенка от неизвестных контактов. Разрешите общаться в Интернете с друзьями, с которыми он лично знаком, а по поводу остального старайтесь вводить ограничения. Объясните, что опасно общаться не только с незнакомцами на улице, но и в сети.

Фото tvoy.center




Новости на Блoкнoт-Тамбов
развратные действияновости Тамбовской областидевочкиследтвие
0
0