Тамбов Среда, 01 мая
Культура, 21.06.2023 10:19

23 июня в Олимпийском парке выступят группы из «Фабрики звёзд»

Артисты дадут концерты два дня подряд.

23 и 24 июня в Олимпийском парке в Тамбове выступят известные в 2000-х группы «Корни» и «Фабрика» (6+). Концерты запланированы в рамках открытия и закрытия олимпиады «Таланты Умного города» (6+).

Всероссийский конкурс-олимпиада «Таланты Умного города» – соревнование детей в самых разных направлениях, от науки до танцев и вокала, в которой может принять участие любой ребёнок.  Платформа была создана для выявления и развития талантов, объединяющая все самые популярные детские направления. 

Так, в пятницу на церемонии открытия олимпиады горожан порадует хитами «Я теряю корни», «Ты узнаешь её» и «Плакала берёза» мальчиковая группа из «Фабрики звёзд» – «Корни». А в субботу, 24 июня, выступит яркое девичье трио «Фабрика» с их песнями «Про любовь», «Романтику» и «Позвони мне, позвони».

Напомним, в первом сезоне музыкального реалити-шоу «Фабрика звёзд» на Первом канале победил бойз-бэнд «Корни», второе место как раз досталось девочкам из «Фабрики». 

Итак, в пятницу и субботу тамбовчане послушают столичные музыкальные коллективы, а уже в воскресенье горожан приглашают посетить спортивный праздник и даже попробовать свои силы в разных состязаниях в рамках Всероссийского Олимпийского дня (0+). Мероприятие начнётся 25 июня в Парке дружбы в 10 часов утра. В программе запланированы забеги, велозаезды, бои по боксу и ММА, фиджитал футбол, турнир по стритболу и многое другое. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: ТАЛАНТЫ УМНОГО ГОРОДА

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородОлимпийский парк. концертвыступлениегруппаКорниФабрикановости ТамбоваЮлия Радченко
2
0