Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.11.2023 16:49

25 ноября в Тамбове пройдёт сельскохозяйственная ярмарка у «Кристалла»

За день до мероприятия ограничат автомобильное движение и парковку.


В ближайшую субботу, 25 ноября, возле ЛДС «Кристалл» состоится ярмарка, посвящённая Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Тамбовской области. Тамбовчан собираются развлекать песнями и плясками, а также пригласят продегустировать гастрономию местных марок.

Торговля начнётся в 8 утра и продлится до 15 часов дня. Горожане и гости Тамбова смогут приобрести продукцию не представленную в магазинах, такую как ремесленные сыры, мясные деликатесы, домашние соленья и грибы, мёд и другие вкусности прямо от производителей.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и мероприятия, как обычно, вводятся ограничения для транспорта.

Запреты вводятся заранее, за день, чтобы избежать проблем с автомобилями. Так, с 19 часов вечера 24 ноября и до окончания гастрономического фестиваля 25 ноября запретят стоянку и парковку автомобилей на улице Куйбышева (на участке от Советской до Мичуринской) и на улице Пензенской (на участке от Советской до Карла Маркса). Кроме этого, запрет коснётся и нечётной стороны улицы Советской (на участке от Куйбышева до Пензенской). 

А с 20 часов вечера на этих же улицах будет перекрыто автомобильное движение. Конечно, речь об улице Советской не идёт, а только об улицах Куйбышева и Пензенской на вышеназванных участках.

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородярмаркаторговляпродуктысельскохозяйственная ярмаркаКристалл
0
0